Открылся новый медиа-центр

Сен 6, 2015, 01:26

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан встретился с редакторами ведущих СМИ Санкт-Петербурга и лидерами рекламного сообщества.

На встрече, которая  была посвящена открывающемуся Центру импортозамещения и локализации, руководителям СМИ был представлен самый большой в северо-западном регионе медиа-центр «Деловой форум».

Одна из целей создания данного центра — убрать информационный вакуум. Предприниматели часто не знают о тех возможностях, которые у них есть. Центр станет единым окном, соединяющим поставщиков и заказчиков, как услуг, так и товаров. На площадке Центра импортозамещения и локализации создан городской деловой Медиа-центр, который бесплатно предоставляет свои услуги средствам массовой информации.

— заявил Сергей Мовчан.

Одной из задач  МЦ «Деловой форум» станет организация мероприятий, связанных с обучением отечественного рекламодателя, товаропроизводителя основам продвижения товаров на рынках России и мира, формирование антикризисных предложений, установление необходимых контактов между потенциальными рекламодателями и  лучшими представителями рекламного рынка в самых различных сферах.  Именно поэтому к работе медиа-центра привлечены северо-западное представительство Ассоциации коммуникационных агентств России, общественный совет по рекламе Санкт-Петербурга, Медиасоюз, Лига журналистов, комитет по рекламе Санкт-Петербургской ТПП и другие профессиональные объединения.

Источник: Координационный совет по рекламе.

Читать еще