Global Event Forum — быть или не быть?

Сен 6, 2015, 01:05

В конце недели вокруг Global Event Forum разгорелись нешуточные баталии между организаторами.

Дошло до того, что (теперь уже бывший) продюсер GEF Жанна Васенина выступила с обращением об отмене мероприятия (создателем которого сама, кстати, не является, как и не имеет прав на его отмену), запланированного в Петербурге с 17 по 19 сентября, и обвинила в срыве партнеров, которые, по ее словам, выгнали Жанну из проекта. В то же самое время, настоящие организаторы GEF вынуждены оправдываться за свою бывшую коллегу и продолжают готовиться к масштабному мероприятию.

Руководитель форума Надежда Макова выступила с официальным заявлением.

Я придумала GEF полтора года назад, как площадку для открытого и конструктивного общения всех участников индустрии специальных событий. Это была мечта, воплощенная в жизнь путем ежедневного кропотливого труда и вложения максимальных сил, энергии, времени и ресурсов.

GEF.FUTURE — это моя личная ответственность. Перед всеми спикерами, всеми партнерами, всей командой – каждый из которых это мои личные договоренности и связи. Кроме личной ответственности, юридически я являюсь единственным организатором этого проекта.

Форум GEF.FUTURE будет! Ни единой причины для его отмены нет!

Друзья, не подавайтесь панике! GEF.FUTURE — это не междусобойчик и не личный праздник, это социальный проект, задуманный и реализованный для развития индустрии. Не может такая иницитива, подержанная всеми, встать под вопрос только из-за необоснованных претензий и истерик отдельных личностей.

Работа над проектом ведется ежедневно, очень активно! Задействована огромная команда. У нас 36 партнеров, 45 спикеров, 12 спонсоров, уже зарегистрировано 270 участников. Со всеми заключены официальные соглашения. Все подтверждено документами. Если вам необходимо более детальное объяснение или документальные подтверждения – я всегда на связи!

PRClub.spb.ru связался с Надеждой и выяснил, что договор аренды на площадку проведения Форума, договор с продовцом билетов Timepad и соглашение с генеральным организационным спонсором заключено от лица ее фирмы ООО «Глобал Ивент Форум».

Так что теперь параллельно существуют два Global Event Forum — один отменился, другой распродает последние билеты.

Читать еще