Специалисты агентства 4Д провели мероприятие «под ключ» для Оптоклуба Ряды

Ноя 19, 2015, 15:50

12 ноября специалисты Агентства 4Д провели мероприятие «под ключ»: от разработки концепции до реализации. Для оформления площадки были специально разработаны уникальные креативные решения.

Специалисты Агентства реализовали идею производства оригинальных скамеек из паллет с подушками фирменного цвета. Паллеты – неизменные атрибуты современной торговли, а в особенности формата Оптоклуба, когда товар продается «с паллет».

Также вместо фуршетных столов были использованы брендированные бочки разных цветов. В широком смысле бочка является символом прибыли и удачи во всех делах, а применимо к Оптоклубу также отражает формат продажи товара оптом.

Кроме самой торжественной части с участием руководства торгового комплекса для гостей руководители и сотрудники РЯДОВ провели экскурсию, наглядно показав, как можно сэкономить с картой клуба. Также на сцене в этот вечер было организовано специальное шоу барабанщиков-коробейников, кулинарный мастер-класс от шеф-повара сети Marketplace. А в конце мероприятия гости могли свободно пообщаться в приятной атмосфере, созданной музыкальным коллективом SaxCanDance.

14 ноября второй в России «Оптоклуб РЯДЫ» уже официально открыл свои двери для широкой аудитории. Весь день покупателей Оптоклуба развлекал наш замечательный ведущий Дмитрий Дмитриев, который каждый час проводил лотерею-розыгрыш, где любой с чеком от 500 рублей имел возможность выиграть продуктовые призы от поставщиков сети. Также проводились тематические викторины от поставщиков, а в перерывах гостей «Оптоклуба РЯДЫ» развлекали молодые артисты творческих ансамблей Санкт-Петербурга – TaLeDance и Авторская студия композитора Валентины Волковой.

В честь открытия оптово-розничного парка «Мезоджи» «Оптоклубом РЯДЫ» была установлена уникальная инсталляция «Три канона шопинга: пи, эпси и радикал». Инсталляция выполнена с использованием уникальных атрибутов шопинга – тележек, паллет и продуктовых полок – и продолжает тему первой инсталляции сети «Оптоклуб РЯДЫ» — «Ритейлоболоид Костыгина».

Читать еще