«Сделано в Ленинградской области» теперь имеет собственный логотип

Дек 8, 2015, 08:38

Правительство Ленинградской области подвело итоги конкурса на разработку логотипа «Сделано в Ленинградской области». Победителем стал проект, разработанный «Коммуникативным агентством OMGCA».

Маркировка состоит из надписи «Сделано в Ленинградской области», аббревиатуры с цветами и волнообразными линиями флага региона в форме круга, который символизирует печать, знак качества и соответствия.

На создание логотипа ранее был объявлен открытый конкурс среди всех желающих — как физических лиц, так и компаний. Всего на конкурс было подано 25 заявок.

Каждый предложенный логотип оценивался по нескольким критериям: масштабируемость, технологичность, уникальность, узнаваемость, эстетика.

В состав конкурсной комиссии вошли представители региональных комитетов экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, комитета по культуре, ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области», Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области и Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Сделано в Ленинградской области

Читать еще