Фестиваль «Серебряный Меркурий» снова в Петербурге

Янв 15, 2016, 12:43

Региональный этап события «Серебряный Меркурий. Северо-Запад» во второй раз пройдёт в Петербурге с 1 по 2 марта 2016 года.

В этом году кроме профессиональной конкурсной программы этап будет включать в себя конференцию, круглые столы и семинары. Подача работ на конкурс продлится до 26 февраля. Площадкой мероприятия станет отель «Введенский» на Петроградской.

Фестивали необходимы профессиональному сообществу для повышения уровня и качества своих проектов. Важно, что «Серебряный Меркурий» становится регулярным мероприятием и на региональном уровне: в Санкт-Петербурге фестиваль пройдет уже второй раз, и теперь будет включать в себя конкурсную и конгрессную части. Сильное и справедливое жюри, умные и харизматичные спикеры, креативные и интересные участники – это минимум, к которому стремятся организаторы фестиваля «Серебряный Меркурий» в Санкт-Петербурге

— комментирует директор Северо-Западного Представительства Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) Наталья Пилатова.

Первый день фестиваля отведен под конкурсную часть: публичную защиту проектов и работу жюри. Номинации «Серебряного Меркурия» охватывают весь спектр рекламных направлений. В жюри фестиваля войдут профессионалы рекламного рынка: директора по маркетингу компаний-клиентов, руководители ведущих рекламных агентств Северо-Запада и Москвы. Победители, занявшие первые места, автоматически попадут в лонг-лист федерального конкурса «Серебряный Меркурий».

Ключевым событием второго дня станет конференция, посвящённая текущей ситуации на рекламном рынке и главным трендам индустрии. В её рамках пройдут семинары и круглые столы. Фестиваль завершится объявлением и награждением победителей конкурса.

*Фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий» проводится в России с 2001 года при поддержке международных и российских индустриальных ассоциаций. С 2014 года фестиваль представляет Конкурс The Globes Awards, организуемый Международной ассоциацией маркетинговых агентств (MAAW) и является отборным этапом для участия в нем.
Задачи фестиваля «Серебряный Меркурий»: стимулирование и развитие рынка рекламных и маркетинговых услуг России, повышение индустриальных стандартов и уровня образования его участников, обмен профессиональным опытом.

Контакты по всем вопросам, связанным с участием:
Мария Донскова
Член оргкомитета фестиваля
«Серебряный Меркурий. Северо-Запад»
konkurs@silvermer.ru
+7-921-577-87-72

Читать еще