К ЧМ по хоккею начали оформлять остановки

Апр 25, 2016, 14:06

К Чемпионату мира по хоккею-2016 в Петербурге запустили кампанию по брендированию остановок пассажирского транспорта.

Первая такая остановка с символикой первенства планеты открыта на Невском проспекте у дома 54. Мимо нее будет проходить общественный транспорт, доставляющий пассажиров в арене ЧМ — дворцу спорта «Юбилейный».

Как рассказал журналистам председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Сергей Серезлеев, будут брендированы 23 остановочных павильона. Они будут расположены на Московском проспекте, по которому въезжают в город пассажиры из аэропорта Пулково, на Невском проспекте, в том числе на Площади Восстания, а также на Дворцовой площади и на Петроградской стороне в районе «Юбилейного».

«Также мы планируем установить плакаты с символикой Чемпионата мира и на Суворовском проспекте. Ведется работа по размещению материалов с символикой ЧМ и в петербургском метрополитене», — сказал он.

Председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ добавил что, по ему мнению, брендированные остановочные павильоны украсят наш город и вызовут интерес у туристов и болельщиков, которые наверняка будут делать селфи на их фоне.

Baltphoto/ Дарья Иванова

Baltphoto/ Дарья Иванова

Читать еще