Брендинговое агентство PUNK YOU BRANDS разработало рекламную кампанию для детского песка

Май 16, 2016, 13:36

Sibelco — мультинациональная компания, которая добывает, обрабатывает и поставляет промышленные минералы в 41 страну мира. В 2015 году компания запустила инновационный продукт — экологически чистый песок BabySand, предназначенный для детских песочниц. В агентстве сделали дизайн упаковки продукта, печатную рекламу и видеоролик.



Перед PUNK YOU BRANDS встала задача донести уникальные свойства пока редкого для российского рынка продукта, развеяв при этом возможные сомнения у целевой аудитории — родителей.

Для успешного запуска на российском рынке в агентстве придумали эмоциональную промо-кампанию, рассказывающую о том, как песок стимулирует детское творчество. Так появился визуал, где ребёнок играет в песочнице, а построенная им фигурка указывает на скрытый талант. Образы с принтов, дополненные убедительной инфографикой, стали основой для объясняющего анимированного ролика.

Мы давно работаем с брендинговым агентством PUNK YOU BRANDS и реализовали уже несколько проектов. Но этот проект особенный – в нем соединяются промышленное производство песка и всеми любимые и оберегаемые дети. Поэтому мы изначально ожидали чего-то особенного и, скажем честно, нисколько не разочаровались.

— Артём Быстров, Legal support of Commercial Department, Public Relations and Communications

Агентство также поделилось процессом создания рекламной кампании во всех нюансах. Подробности на сайте.

Брендинговое агентство PUNK YOU BRANDS разработало рекламную кампанию для детского песка

Читать еще