Определены даты проведения ПМЭФ 2017

Авг 2, 2016, 23:22
Руслан Шамуков / ТАСС Минимальная стоимость строительства стенда – около 2 млн руб., максимальная – «десятки миллионов рублей», говорит руководитель по работе с партнерами ПМЭФ Надежда Синицина. На фото: стенд «Роскосмоса»

В соответствии с решением Президента Российской Федерации ХXI Петербургский международный экономический форум состоится 1—3 июня 2017 г.

По словам советника Президента Российской Федерации, ответственного секретаря Организационного комитета по подготовке и проведению Форума Антона Кобякова

Петербургский международный экономический форум в 2017 году в очередной раз продемонстрирует готовность России к взаимовыгодному диалогу с международным сообществом по ключевым вопросам глобальной повестки дня в сфере экономики и финансов. Площадка Форума всегда открыта для всех, кто в своей работе ставит во главу угла интересы сотрудничества, созидательный подход и экономическую целесообразность. Новые страны примут участие в Форуме в статусе страны-гостя. При этом Форум, уверен, сохранит свой уникальный формат площадки, на которой встречаются Запад и Восток, развитые и развивающиеся экономики, власть и бизнес, руководители крупнейших мировых компаний и представители малого и среднего предпринимательства (МСП). ПМЭФ-2017, абсолютно убежден, подтвердит заслуженное и столь ценное доверие со стороны гостей и участников со всего мира. 

Читать еще