Emirates выступит спонсором St. Petersburg Open

Авг 31, 2016, 08:10

Авиакомпания Emirates будет спонсором теннисного турнира St. Petersburg Open, который пройдет в Петербурге с 19 по 25 сентября 2016 г. ООО «Компания «Открытый Санкт-Петербург» (владеет правами на организацию турнира) заключило с Emirates контракт на четыре года, говорит его гендиректор Руслан Линьков. 

Реклама Emirates будет размещена на сетках центрального корта, на стене, которая попадает в зону видимости камер, и на других носителях, рассказывает исполнительный директор турнира Наталия Камельзон.

Emirates – премиальный партнер ATP (Ассоциация теннисистов-профессионалов). Авиакомпания сама выбирает этап ATP World Tour, который будет поддерживать, рассказывает Линьков. За этот год ATP проведет 62 турнира, которые посмотрят 880 млн зрителей, сказано на сайте ассоциации.

Турнир выйдет на окупаемость не ранее чем через пять лет, сказал вчера зампред правления «Газпрома» Александр Медведев (цитата по «Интерфаксу»). Всего у турнира 46 спонсоров и партнеров, из них 25 – информационные, сказано на сайте. Пакет официального партнера, к которому относится Emirates, стоит $150 000 в год, говорит один из спонсоров.

Источник: Ведомости

Читать еще