Антон Рассадин из Bosch публично обозвал коллегу

Сен 5, 2016, 01:23

Чувствуем, надо открывать рубрику скандалы. В ночи случилось такое! Советник по связям с органами власти компании Bosch обозвал девушку такими словами… обо всем в нашем материале.

История начиналась достаточно вяло — Мария Лапук, бывший руководитель пресс-службы компании «ФРИИ», а ныне сотрудник Института Развития Интернета летела рейсом авиакомпании S7 и ее пытались заставить сдать ее Louis Vuitton в багаж под предлогом того, что это хозяйственная сумка. Мария честь сумки отстояла и выложила пост об этой драме у себя на странице в Facebook.

И все вроде бы как запаслись попкорном и стали ждать появление представителя S7, но появился советник по связям с органами власти компании Bosch и член РАСО Антон Рассадин с неожиданным обвинением в адрес Марии (там так непечатно, что мы просто оставим здесь этот скриншот).

14184377_1256877871012178_5572017371632681066_n-2

Чуть позже, Антон принес извинения за свое поведение:

Как ни прискорбно, в жизни случаются ситуации, метко названные Виктором Степановичем «Хотели как лучше, а получилось как всегда». Сарказм, которым я пытался описать произошедшее с Марией, слова, которые я пытался вложить в уста тех, кто принял модную сумочку за хозяйственную торбу, были поняты неверно — с точностью до наоборот — и оскорбили Марию и её френдов. Увы, несмотря на смайлики и эмотиконы, интонации и интенции живой речи всё так же сложно передать в речи письменной. Мне чрезвычайно стыдно перед Марией и всеми, кого я — поверьте, совершенно невольно — оскорбил, и я абсолютно искренне прошу за это прощения. Поверьте, ни мыслью, ни словом я не желал такого поворота. Мне очень жаль, что мы незнакомы с Марией, и я не могу принести свои извинения лично. Уважаемая Мария и все, кого это коснулось, примите, пожалуйста, мои извинения здесь. Спасибо за понимание!

 

PR Club SPb за вежливое общение среди коллег. Не ссорьтесь и уважайте друг друга, а мы считаем, что таким как Антон не место в профессии, где необходимо отвечать за имидж других.

Читать еще