Качество связи «МегаФона» оценили на международной премии PROBA-IPRA GWA 2016

Сен 13, 2016, 15:25

Проект «Качество связи» Северо-Западного филиала компании «МегаФон» занял первое место в номинации «Лучший проект в области корпоративного PR» на премии PROBA-IPRA GWA 2016.

В течение 2015 и 2016 года специалисты «МегаФона» рассказывали клиентам, какие технологические решения применяет оператор в Северо-Западном округе, чтобы абоненты всегда оставались на связи. PR-проект включал целый комплекс мероприятий – от интервью с топ-менеджерами компании в крупных СМИ и участия в круглых столах до масштабных пресс-туров и специальных проектов с топовыми региональными блогерами. PR-команда филиала реализовала более 10 спецпроектов, посвященных высокому качеству связи и инициировала около 300 публикаций в СМИ. Общий охват комплекса мероприятий превысил 40 миллионов просмотров, что увеличило отрыв от конкурентов в два раза в информационном поле по темам «качество связи» и «мобильный интернет».

Стать победителем в «PROBA-IPRA» очень почетно. Это заслуга не только каждого PR-менеджера наших регионов, но и всех департаментов филиала, чьи специалисты ежедневно работают в своих направлениях над поддержанием и улучшением качества связи. Я думаю, что жюри высоко оценило наш проект еще и потому, что он по-настоящему честный: каждый специалист отлично понимал, о чем говорить с клиентом про качество связи, ведь мы и сами пользуемся интернетом и другими услугами компании, как и наши абоненты — без каких-либо приоритетов. Мы активно прислушиваемся к замечаниям и стараемся быстро реагировать.

— говорит директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон» Кермен Манджиева

Северо-Западный филиал «МегаФона» обошел в номинации такие компании, как Tele2, Роскосмос, LG Electronics, СТС Медиа, Почта России и другие.

Читать еще