Презентация русскоязычного издания бестселлера “Архитектура делового мероприятия”

Окт 1, 2016, 16:06

14 октября 2016, в рамках международного фестиваля специальных событий и живых коммуникаций EuBEA 2016 в Санкт-Петербурге (13-15 октября), состоится презентация первого издания книги “Архитектура делового мероприятия” на русском языке. Организаторы деловых мероприятий и представители прессы получат возможность пообщаться с автором книги Маартеном Ваннесте, президентом ассоциации the Meeting Design Institute и обладателем престижных премий индустрии мероприятий, получить подписанные экземпляры книги и ответы на интересующие вопросы.

С развитием индустрии MICE и внедрением новых технологий и подходов профессия организатора деловых мероприятий претерпевает глубокую трансформацию. Одним из важнейших профессиональных качеств организатора становится умение проектировать мероприятие, применяя комплексный подход и уникальные для каждого события инструменты, способствующие достижению максимальной эффективности и результативности деловых мероприятий.

Стремясь удовлетворить потребности широкого круга русскоязычных специалистов, ассоциация the Meeting Design Institute и русско-английский ресурс Matey Events объединили свои усилия в рамках совместного проекта “Архитектура делового мероприятия в России”. Первым этапом проекта является издание на русском языке бестселлера “Архитектура делового мероприятия”. Книга описывает новаторскую концепцию организации делового мероприятия, ее базовые принципы и методологию и предназначена для специалистов сферы MICE, организующих деловые мероприятия в компании или агентстве, а также для специалистов по закупке товаров и услуг, руководителей высшего звена, студентов, изучающих направление event-менеджмент/MICE, исследователей и всех, кто интересуется содержательной стороной мероприятий.

Принципы концепции “архитектура делового мероприятия”, созданные Маартеном Ваннесте 10 лет назад, в настоящее время стали фундаментом для формирования новой профессии. Признавая огромную значимость этого подхода, крупнейшие компании в сфере организации деловых мероприятий создают в своей структуре должность “архитектора делового мероприятия”.  В этом году, впервые за 11-летнюю историю премии EuBEA и впервые в России, состоится награждение проектов и мероприятий  в категории “Meeting Design”. По утверждению организаторов, “эта новая награда привносит инновационную составляющую в традиционную для индустрии премию”.

Matey Events является представителем ассоциации the Meeting Design Institute в России и СНГ. Помимо участия в проекте “Архитектура делового мероприятия в России”, организаторы деловых мероприятий и компании сферы MICE и business travel могут присоединиться к одному из образовательных мероприятий ассоциации, а также стать членом ассоциации.


Дата и место проведения презентации:

14 октября 2016, 13:50, Музей современного искусства Эрарта (Васильевский остров, 29-я линия, дом 2), Санкт-Петербург, в рамках международного фестиваля специальных событий и живых коммуникаций EuBEA 2016

Регистрация.

Читать еще