Премию «Золотой Пазл -2016» вручили агентству из Петербурга

Окт 19, 2016, 11:21

Петербургское Агентство Деловых коммуникаций 4Д в лице генерального директора Натальи Белковой получило премию «Золотой Пазл-2016» в номинации «Лучшее художественное оформление мероприятия».

Премия присуждена за высокий уровень реализации церемонии вручения Международной энергетической премии «Глобальная энергия» в рамках Петербургского международного экономического форума 2016, что еще раз подтверждает отличную репутацию Агентства 4Д в качестве  эксперта в решении масштабных задач клиента. Данный проект отразил сильные стороны Агентства 4Д по созданию неповторимой атмосферы, визуальных эффектов и инновационных технических решений с грамотным бизнес-подходом встраивания мероприятия в целостную программу форума.

Церемония награждения победителей в восьмой раз состоялась в Москве 18  октября в «Согласие Hall» и собрала авторов лучших проектов в сфере ивент-технологий. Основная задача премии — популяризация достижений  участников российского ивент-рынка.  Оценка работ в номинациях осуществляется на конкурсной основе профессиональным жюри, сформированным из видных деятелей ивент-индустрии, руководителей HR, PR и маркетинговых отделов российских компаний, представителей профессиональных СМИ.

14702235_1271108529626193_8757314480019874762_n


Справка:

Церемония вручения Международной энергетической премии «Глобальная энергия» — центральное событие Лауреатской недели Премии «Глобальная энергия» в Петербурге. Традиционно проходит в рамках Петербургского международного экономического форума. Международная энергетическая премия «Глобальная энергия» ежегодно отмечает выдающиеся научные исследования и разработки в области энергетики, которые помогают всему человечеству решать самые острые и трудные энергетические проблемы. Премия была учреждена в 2002 году и вручается ведущим ученым мира. За прошедшие со дня её основания 14 лет премией «Глобальная энергия» были награждены 34 ученых. Эти исследователи со всего мира продемонстрировали исключительные достижения в своей области. Премия абсолютно по праву называется международной: ее лауреатами становились граждане Канады, Франции, Германии, Исландии, Японии, России, Украины, Швеции, Великобритании и США. Премии «Глобальная энергия» в 2016 году удостоен академик РАН, научный руководитель Объединенного института катализа СО РАН, член консультационного совета Фонда «Сколково» Валентин Пармон. http://www.globalenergyprize.org/ru/

Агентство Деловых Коммуникаций 4D уже 10 лет существует на рынке рекламных услуг.

История агентства началась еще в 1989 году, когда Николай Сергеевич Белков, дизайнер, член Союза художников, автор системы пиктограмм, запатентованных и официально использованных на Олимпийских играх 1980 года, организовал персональную творческую мастерскую «АРГ». Стоя у истоков зарождающегося рекламного рынка, творческий коллектив приобрел колоссальный опыт и свои уникальные “know-how”, которые впоследствии легли в основу устойчивых конкурентных преимуществ. В 2000 году опыт и уникальные разработки ПТМ «АРГ» были продолжены новой дизайн-студией «АВС», которая переняла у своего предшественника лучшие традиции классической школы дизайна и творческий подход к выполнению любых задач в этой области. В январе 2004 года на базе предыдущих предприятий было образовано Агентство Деловых Коммуникаций 4D.

Образование нового юридического лица было продиктовано быстро изменяющейся бизнес-средой, появлением новых рынков и технологий работы. На сегодняшний момент в Агентстве 4D действуют следующие отделы: Web и дизайн, Event, PR и реклама. Каждый день мы приступаем к задачам таким образом, чтобы позитивные эмоции талантливых  и профессиональных людей создавали шедевры и уникальные предложения для бизнеса каждого нашего клиента. Что в свою очередь позволит стать этим предприятиям более прибыльными, известными и успешными. Наша база клиентов — это также и Ваши потенциальные партнёры, мы соединяем Вас для создания новых выгодных и интересных проектов. Мы всегда анализируем цели и задачи проекта, создавая индивидуальную стратегию, а также прогнозируем эффективность и продуктивность наших мероприятий. Мы стремимся к успеху в разных областях. Для нас одинаково важно как приносить пользу нашим клиентам и обществу в целом, так и получать удовлетворение от своей работы. Мы счастливы, когда клиент возвращается с благодарностью и рекомендует нас партнёрам. Уровень подготовки, креативность и целеустремлённость специалистов Агентства 4D делает любую задачу осуществимой!

http://4dpr.ru

Читать еще