Slon поменяет название на Republic

Окт 19, 2016, 11:35

Slon Magazine в ближайшее время сменит свое название и домен на Republic. Об этом объявил издатель проекта Максим Кашулинский.

У нас есть большая новость, объявлять которую немного тревожно: мы решили сменить название. В ближайшее время Slon поменяет имя на Republic. Пока на сайте republic.ru ничего нет, но скоро мы начнём переезд и хотим рассказать об этом в первую очередь вам, подписчикам.

— написал Кашулинский.

Издатель Slon Magazine добавил, что после смены названия редакция не намерена писать только о политике, экономике и бизнесе. В издании сохранятся рубрики «наука», «технологии», «здоровье и психология» и другие разделы. Кроме того, Кашулинский анонсировал появление новых форматов и работу с видео.

Проект продолжит развивать платный доступ к контенту.

Мы ввели paywall в 2014 году, и с тех пор 40 тысяч человек хотя бы раз покупали подписку. Благодаря платежам читателей мы впервые с момента основания не нуждаемся в сторонних инвестициях, наше нынешнее положение позволяет нам снова нанимать сотрудников, расширять круг внештатных авторов и делать больше материалов.

— добавил издатель.

 

Читать еще