Проект PayPal #гдебытынибыл получил серебро на международном фестивале креативных проектов Golden Drum

Окт 26, 2016, 11:39
Геннадий упражняется в стрельбе из лука во дворе своего дома. Геннадий Хорунжий живет в поселке Новый Уоян. Ему 65 лет и он переживает вторую молодость. Он увлекается стрельбой из лука и метает ножи, сам делает каноэ, ловит рыбу, катается на велосипеде и ходит в походы, занимается бальными танцами, играет на варгане. Свободного времени почти нет, но когда он дома, то полностью принадлежит жене. Он признается, что последнее время стал очень чувствительным и сентиментальным. И если раньше плакал от боли, то теперь плачет от счастья, и делает это все чаще.

Кампания PayPal о жизни людей в российской глубинке была отмечена серебряной наградой международного конкурса Golden Drum в номинации «Финансовые и бизнес-услуги».

#гдебытынибыл – серия документальных видеосюжетов о жизни обычных людей, живущих в самых отдаленных уголках России, но остающихся на связи с миром и использующих PayPal для решения своих повседневных задач.

Silver Drum выиграла история Геннадия Хорунжего из Нового Уояна. Много лет назад, во время строительства БАМа, Геннадий приехал возводить бурятский поселок и остался там жить. Несмотря на удалённость от цивилизации, 63-летний Геннадий ведёт активный образ жизни: изучает иностранные языки, катается на велосипеде, охотится и стреляет из лука. Во всех хобби ему помогает наличие интернета и счета в PayPal, который он когда-то зарегистрировал благодаря сыну.

Ранее в этом году проект #гдебытынибыл получил шесть платиновых наград Hermes Creative Awards, три приза Golden Hammer Awards, золотые и платиновые награды Muse Creative Awards, а также номинации на SABRE Awards EMEA и IPRA Golden World Awards.

23-й фестиваль креативных проектов Golden Drum проходил 18-21 октября 2016 года в Любляне, Словения. Лауреатами премии становятся кампании, соответствующие самым высоким профессиональным стандартам, демонстрирующие нестандартное мышление и реальную эффективность.

Читать еще