Предложения секс-услуг в Петербурге заменили «табличками верности»

Янв 18, 2017, 12:43

Предложения услуг «ночных бабочек» в Петербурге сегодня заменили табличками с афоризмами о любви и верности.

Петербуржцам надоели назойливые объявления с предложениями интимных услуг в центре города и активисты решили заменить «кричащие» листовки табличками, пропагандирующими главные семейные ценности. Ранее горожане уже объединялись в группы и просто снимали подобные объявления, но сейчас организаторы акции пошли дальше и решили не просто очистить город, но и направить жителей на путь верности.

Так, 16 января в городе появилось несколько десятков плакатов с надписями «Крепкая семья — настоящий успех» или «Здоровая нация — сильная страна».

Необычную акцию в понедельник провели сразу в нескольких районах города. Активисты отметили, что не смотря на активную борьбу с секс-притонами, в разных частях города их по-прежнему чрезвычайно много.

Её реально очень быстро вешают. Есть одно место — на перекрёстке Савушкина и Планерной — я там снимаю такую рекламу. А на следующий день я вижу снова её же. То есть они всё время проезжают и меняют оперативно.
— отметил активист корреспонденту Life.

Неравнодушные петербуржцы отметили, активнее всего призывают горожан к посещению салонов, предлагающих интим-услуги, в районе станции метро «Проспект Просвещения».

Источник: Life

Читать еще