Comunica представила новый продукт — Digital Press Office

Янв 19, 2017, 15:25

Агентство интегрированных коммуникаций Comunica представило новый продукт на российском рынке пиар-услуг – цифровую платформу Digital Press Office. Она позволяет управлять ботами в популярных мессенджерах и взаимодействовать с журналистами и целевыми аудиториями.

Digital Press Office — это коробочный продукт, который упрощает коммуникацию между брендом, журналистами, лидерами мнений и пользователями, агрегируя информацию в удобном для журналистов месте. Компании могут использовать DPO как постоянный онлайн-пресс-центр или под отдельные мероприятия и события.В соответствии с тем или иным запросом DPO автоматически предоставляет пользователям общие данные о компании, ее продуктах и услугах, программе или месте проведения мероприятия, спикерах и т.п., позволяет записаться на тест-драйвы или аккредитоваться на мероприятия. Интуитивно понятное меню помогает клиентам быстро узнать ту или иную информацию или отправить запрос боту, который мгновенно отреагирует и ответит на интересующий клиента вопрос или же перенаправит к специалисту. Система позволяет также собирать статистику действий пользователей и получать обратную связь от клиентов.

Антон Ангел, руководитель направления Digital Production агентства Comunica:

Представителям прессы удобно работать с информацией от ньюсмейкеров на площадке, где сконцентрировано все взаимодействие с пресс-службой, откуда приходят уведомления о важных событиях и где хранятся все необходимые документы. Такой площадкой и стал Digital Press Office. Это не просто инструмент коммуникации с пользователями — это платформа, которая позволяет создавать цифровые пресс-офисы в мессенджерах, и её можно настроить индивидуально под ту или иную аудиторию в зависимости от нужд клиента.

Читать еще