Агентство SPN Communications открывает новый офис в Краснодаре

Авг 25, 2017, 23:59

SPN Communications объявляет об открытии офиса в Краснодаре, который возглавит руководитель практики корпоративных коммуникаций Евгений Ткачев. Директор нового офиса будет ответственен за развитие перспективных партнерских отношений как внутри региона, так и на территории всей страны.

Это важный этап развития агентства и знаковое событие для нас. Мы имеем большой опыт работы в ЮФО по различным проектам, а открытие офиса в Краснодаре позволит нам предоставить нашим клиентам в регионе и другим, которые заинтересованы в своем развитии на юге России, широкий перечень услуг и нашей экспертизы!

— комментирует свое назначение Евгений Ткачев.

География деятельности SPN Communications постоянно расширяется, поэтому было принято решение об активном освоении новых регионов коммуникационного рынка, в том числе Южного Федерального округа.

Краснодар – один из самых перспективных мегаполисов России, который привлекателен в инвестиционном плане и просто как место для комфортной жизни. Город называют неофициальной «столицей Юга России», потому что он динамично развивается во всех направлениях экономики, включая сферу услуг. За последние годы в ЮФО успешно реализуются масштабные спортивные и культурные мероприятия, в следующем году Сочи будет принимать Чемпионат мира по футболу 2018. Несомненно, это служит мощным стимулом для развития бизнеса и коммуникационного рынка в целом.

— пояснил генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников.

Евгений Ткачев окончил Военный университет МО РФ по специальности «Иностранный язык». Также окончил Российскую академию имени Г. В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит» и получил степень MBA в Trinity College Dublin в Ирландии. Евгений работал в ирландском офисе HP, консалтинговой группе Polylog, агентстве iMARS Group, информационном агентстве ТАСС, на телеканалах «Россия 24» и Russia Today. В 2013–2014 гг. уже был частью команды SPN Communications и практики общественных коммуникаций. Занимался коммуникационной и организационной поддержкой следующих проектов: «Московский паркинг», Пикник «Афиши», «Курс на инвестиции» агентства стратегических инициатив и т.д.

Читать еще