На Fresh Russian Communications Conference 2017 обсудят новые технологии в PR

Сен 14, 2017, 11:27

29 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Fresh Russian Communications Conference 2017 — ежегодная конференция об инновациях в коммуникациях для специалистов в сфере PR, DIGITAL PR и EVENT. PR Club выступает информационным партнером конференции. 

Центральная тема в этом году — «Технологии vs Бюджет». Спикеры поделятся опытом трансформации классического PR в век новых технологий.

Специалисты MAAS AGENCY Евгения Шанская и Яна Харитонова представят в новом свете привычные для пиарщиков технологии media relations.

Консультант по коммуникациям и мастер эффективных PR-текстов Дмитрий Школьников расскажет, что не так с традиционными текстами и почему нужно менять подход к написанию текстов.

PR-директор компании «Герофарм» Екатерина Артемьева поделится кейсами эффективного решения различных коммуникационных и бизнес-задач b2b и b2c-компаний в условиях ограниченного бюджета.

Руководитель отдела по связям с общественностью молодого и успешного стартапа Dodidone Анна Кириллова поделится расскажет о собственном опыте PR-сопровождения ICO-компании – совершенного нового направления, набирающего популярность в России и во всем мире в 2017 году.

В рамках секции «Digital PR» речь пойдет о PR-потенциале корпоративных блогов, видео-контента, дополненной реальности и медиа без сайтов. Опытом использования каждого из этих инструментов поделятся Ксения Рабинович (приложение «Кошелек), Тимофей Бутырин (BeSeed), Алексей Задунайский (BCA Marketing) и Ольга Цыганкова (Socialist Media).

Третья секция конференции будет посвящена PR-потенциалу event-проектов. О технологиях организации мероприятий расскажут Анастасия Полонская, пресс-секретарь Ассоциации ФинТех, и Александра Шевякова, менеджер по маркетингу «1С-Битрикс». Кейсами успешных мероприятий поделятся Светлана Никулина и Мария Литвинова из банка SIAB, Ольга Стрельцова из DHL и Ксения Алексеева, управляющий партнер агентства Fresh Russian Communications.

Конференция состоится 29 сентября с 10:00 до 19:00 в отеле «Москва» по адресу: Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, д. 2. По окончании мероприятия участники смогут поужинать со спикерами в неформальной обстановке.

Официальный сайт мероприятия: www.frc-conf.com/spb2017

Читать еще