В Москве пройдет новая премия событийного маркетинга «bema!»

Сен 19, 2017, 15:11

В начале следующего года в Москве будет вручена новая профессиональная премия в сфере событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций «bema!» («Best Experience Marketing Awards»).

«bema!» («Best Experience Marketing Awards») — профессиональная премия проектов событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций объявляет о старте приёма заявок. Приём заявок осуществляется с 1 сентября по 1 декабря 2017 через электронную форму на сайте проекта.

Лауреаты будут определены в Москве 16 февраля 2018 года после открытой защиты. Отраслевая награда «bema!» присуждается за достижения в области событийного маркетинга и живых коммуникаций.

К участию допускаются проекты, реализованные в период c 1 сентября 2016 года по 1 октября 2017 в России и странах СНГ. Премия учреждена профессиональным изданием Live Communications Magazine.

Условия участия, полный список номинаций и подробная информация на официальном сайте: bemafestival.ru и в социальных сетях: https://www.facebook.com/bemafestival/https://www.instagram.com/bemafestival/https://vk.com/bemafestival.

Читать еще