Pro-Vision Communications в Event University: от слов к делу

Ноя 20, 2017, 13:09

Генеральный директор Pro-Vision Communications Владимир Виноградов и директор по цифровым технологиям Рафаэль Абишин выступили в качестве приглашенных экспертов Event University – первого российского проекта в области профессионального event-образования. Топ-менеджеры агентства поделились со слушателями тонкостями организации мотивационных HR-event’ов на примере кампании «Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно всё», признанного лучшим event-проектом 2017 года по мнению индустрии.

«Event-образование не ограничивается изучением теоретической базы. Здесь как нигде важно познакомить будущих специалистов с практическими кейсами. Передавая знания и навыки в формате интерактива, мы не только делимся опытом, но и получаем обратную связь от прогрессивных слушателей – клиентов, сотрудников агентств и представителей профессионального сообщества», – отмечает Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.

Выступление в Event University – не единственная образовательная инициатива агентства. В Pro-Vision реализована долгосрочная программа сотрудничества с крупнейшими вузами России, направленная на повышение практической вовлеченности в профессию студентов, обучающихся по специальностям реклама, маркетинг, связи с общественностью.

Читать еще