Вкусная победа: бренд Lipton Ice Tea® — товар года!

Ноя 24, 2017, 20:06

Торговая марка Lipton Ice Tea® награждена престижной национальной премией в номинации «Холодный чай».

Бренд Lipton Ice Tea® стал победителем премии Товар года 2017 в номинации «Холодный чай». Эта победа – результат эффективной маркетинговой стратегии и выражение любви покупателей к бренду.

Холодный чай Lipton Ice Tea® появился на российском рынке в 2003 году – и все эти годы остается одним из самых покупаемых холодных чаев в России. Выбор покупателей не случаен – бренд Lipton Ice Tea® помогает создавать маленькие моменты радости каждый день и концентрироваться на том, что действительно важно.

Премия «Товар года» вот уже второе десятилетие присуждается наиболее популярным товарам массового спроса. Её обладатели на деле доказывают, что являются признанными лидерами потребительского рынка.

«Получить в копилку наших наград легендарную золотую звезду «Товар года» – это огромная гордость для нас. Мы рады, что наши холодные чаи становятся всё более популярными среди российских потребителей. Будем стараться и впредь учитывать предпочтения и пожелания наших покупателей, ведь именно они вдохновляют нас на создание новых вкусов и смелых кампаний», – комментирует бренд-менеджер Мария Оганезова.

Торжественная XIX церемония вручения премии состоялась 22 ноября 2017 года в Концертном зале «Известия Hall» в Москве.

Читать еще