Новая сеть фитнес-клубов в Санкт-Петербурге с дизайном от Архитектурной мастерской Губаревича

22.01.2024 15:29

В начале 2024 года в Санкт-Петербурге откроется сразу три фитнес-клуба сети Spirit. Fitness, которая входит в ТОП-5 крупнейших фитнес-сетей Москвы. Клубы будут расположены в ТК “Невский Центр”, на Васильевском острове и на Плесецкой улице в Приморском районе.

Новый дизайн-концепт всех клубов в Санкт-Петербурге был создан известным агентством Архитектурная мастерская Губаревича (АМГ), которое специализируется на дизайне креативных общественных пространств. Среди знаковых проектов в Санкт-Петербурге от АМГ можно назвать, например, дизайн для сети коворкингов Практик, которая получила несколько престижных премий в 2022 году (Best Office Awards Spb 2022 в номинации «Комфортная среда», WORKSPACE AWARDS 2022 в номинации «Лучшее планировочное решение» и др).

Посетителей каждого из клубов ждет тренажерный зал 1,8 тыс. кв. м метров, обновлённая линейка кардио и силового оборудования из новой серии Neverst и Foreman, зал групповых программ для 15+ направлений по уникальной системе тренировок Spirit., а также полноценная spa-зона с финскими саунами, хаммамом и соляной комнатой в мужской и женской раздевалках, отдельная студия сайкл и функциональная зона Skill.

Стоимость абонементов по подписке в новых клубах будет начинаться от 1690 рублей в месяц, в комплекс услуг которого входят: групповые программы, тренажерный зал, мобильное приложение, тестирование InBody, бесплатное индивидуальное занятие с тренером, сауна и хаммам. До открытия клубов на этапе перепродаж будет возможно оформить пробную подписку на максимально выгодных условиях.

Spirit. Fitness — сеть технологичных фитнес-клубов с оплатой за месяц по подписке

Spirit. Fitness — сеть технологичных фитнес-клубов с оплатой за месяц по подписке. Первый клуб был открыт в 2017 году, а сегодня Spirit. Fitness насчитывает 25 клубов в Москве и входит в ТОП-5 крупнейших фитнес-сетей Москвы по количеству клубов с активной и растущей аудиторией более чем из 100 000 клиентов.

Spirit. Fitness предлагает качественную инфраструктуру, современное оборудование и эффективные программы тренировок, которые помогут каждому достичь своих целей. Spirit. Fitness — это не просто сеть фитнес-клубов, это целая экосистема партнеров — Spirit. Box, которая помогает поддерживать здоровый образ жизни, красоту и хорошее настроение. Программа лояльности сети позволяет получать подарки и скидки не только в клубах сети, но и в самых актуальных сервисах в сфере досуга и здорового образа жизни.

До конца 2024 году сеть Spirit. Fitness планирует открыть не менее 5 новых клубов в Санкт-Петербурге и 10 в Москве.


Актуально