Покупай незамерзайку, помогай Ночлежке

Янв 21, 2018, 22:15

До 31 марта покупайте незамерзайку на всех петербургских АЗС Neste Россия, выбирайте ту, на которой салатовая этикетка на горлышке! 2 рубля с продажи каждой канистры пойдут на работу пунктов обогрева Ночлежки для бездомных людей.

Деньги из своей выручки нам поровну перечислят две хорошие фирмы. Первая – это Neste, наш давний друг: уже второй год компания снабжает топливом Ночной автобус и дизельные пушки, отапливающие наши пункты обогрева. Вторая – РусХОЛТС, петербургский холдинг, специализирующийся на ведении нетопливных бизнесов сетей АЗС.

Незамерзайка – самый ходовой товар зимой среди автомобилистов. И не замёрзнуть – самая важная и самая непростая задача для бездомного человека в морозы. К сожалению, Петербург в этом смысле совсем недружелюбен к попавшим в беду людям: на улицах холодно, а пунктов обогрева в городе катастрофически мало. С помощью наших друзей из Neste и РусХОЛТС продолжат свою работу три палатки Ночлежки.

Оказаться на улице очень просто, а выбраться с нее без помощи – практически нереально. Поэтому мы с Ночлежкой участвуем в проекте Ночной автобус и в этой акции.

– говорят в компании Neste.

Отдельное спасибо агентству Great за идею акции Не замерзай-ка! и разработку её этикетки.

Удачи всем на дорогах с хорошей незамерзайкой, которая поможет Ночлежке!

Читать еще