ТНТ дарит солнечное настроение пассажирам петербургского метро

Фев 5, 2018, 16:37

В понедельник, 5 февраля, несколько молодых людей проехали в метро в ярких оранжевых поло и с желтыми чемоданами, наполненными сочными фруктами.

Молодые люди ездили парами, их можно было встретить на всех ветках петербургского метрополитена. Они фотографировались с пассажирами и выдавали тропические фрукты. Прохожие положительно реагировали на происходящее, улыбались и с удовольствием участвовали в акции.

Среди прохожих оказался Никита Орлов, финалист второго сезона ТАНЦЫ на ТНТ и актер самого загадочного иммерсивного шоу «Безликие»: «В Питере очень мало солнечных дней, а телеканал ТНТ изобрел климатическое оружие, способное превращать февральский дубак в жаркое тропическое лето. И сегодня в метро мы могли это наблюдать».

Акцию приурочили к старту второго сезона сериала «Остров», который выходит 5 февраля на телеканале ТНТ.

Организатором акции является телеканал ТНТ в Санкт-Петербурге.


Справка:

«Остров» — комедийный телесериал о восьми героях, которые отправились на тропический остров, чтобы поучаствовать в необычном реалити-шоу. Премьера телесериала состоялась 8 февраля 2016 года на канале ТНТ. Съёмки 2 сезона прошли с апреля 2017 года по ноябрь 2017 года. Премьера 2 сезона состоится 5 февраля 2018 года в 20.00

Четыре девушки и четыре молодых человека при поддержке продюсера Тамары и админа Хуня продолжают выживать на необитаемом острове в Индийском океане. Отпуск явно затянулся. Участники больше не думают о победе в несуществующем реалити, а хотят поскорее покинуть проклятый остров и вернуться домой. На их счастье, на остров прибывает организатор реалити-шоу (Сергей Бурунов), который планирует доставить героев обратно в Москву, но попадает в руки местных пиратов. Эвакуация участников реалити откладывается.

Читать еще