Петербуржец поменял 10 мешков виниловых пластинок на банку черной икры

Фев 20, 2018, 00:11

Житель Санкт-Петербурга получил банку икры в рамках акции телеканала ТНТ, который обменивал «старый шоу-бизнес» на деликатес.

Мероприятие прошло 17 февраля в ТЦ «МЕГА Парнас» и ТЦ «МЕГА Дыбенко». В торговых центрах были разбиты пункты приема старого шоу-бизнеса: виниловых пластинок, магнитных кассет, видеокассет, постеров и дисков. За килограмм раритета участникам акции выдавали один грамм черной икры.

За килограмм раритета участникам акции выдавали один грамм черной икры

Одним из первых свой старый шоу-бизнес в ТЦ «МЕГА Дыбенко» сдал житель Петербурга. Ранним утром участник принес 60 килограммов виниловых пластинок и ушел домой с целой банкой вкуснейшей икры.

Для тех, у кого не оказалось ни дисков, ни кассет, была организована развлекательная программа. Вели мероприятие дуэт «Чехов и Кукота».

В акции приняла участие Алиса Жмурова – та самая девушка с арфой из первого выпуска шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Гости мероприятия с удовольствием делали селфи с Алисой, фотографировались в специальной зоне ТНТ, участвовали в конкурсах и выигрывали подарки от телеканала ТНТ в Санкт-Петербурге.

Читать еще