Приближается дедлайн приема конкурсных работ на «Белый Квадрат»

Мар 14, 2018, 14:49

Приближается дедлайн приема конкурсных работ на Десятый Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» и мы напомним, что на то, чтобы успеть принять участие в нем есть целый ряд причин.

Конкурсная программа Фестиваля – квинтэссенция лучшей креативной мысли Восточной Европы. «Белый Квадрат» – одно из крупнейших креативных событий восточноевропейского региона, в котором ежегодно участвует более 1000 конкурсных работ и представители 30 стран Европы и СНГ. Фестиваль пользуется признанием профессионального сообщества за высокий уровень организации судейства и конкурсных работ, в том числе со стороны представителей наиболее авторитетного глобального рейтинга креативности The Gunn Report.

Конкурсы Фестиваля охватывают все проявления современной индустрии коммуникаций, включая широкий перечень номинаций в области креатива и креативной эффективности, маркетинга и брендинга, digital.

Всего на Фестивале 6 конкурсов, 17 номинаций, которые будет оценивать 5 составов международного жюри

Жюри «Белого Квадрата» – признанные лидеры мировой индустрии коммуникаций, с опытом судейства ведущих международных фестивалей рекламы, сотнями престижных наград, в том числе более 200 Cannes Lions, и нашумевшими по всему миру проектами для ведущих глобальных и локальных брендов.

Победы на «Белом Квадрате» учитываются при подсчете индустриальных рейтингов в разных странах, в том числе в глобальном рейтинге креативности AdForum Business Creative Report, а также в Рейтинге креативности АКАР во всех сегментах: РЕКЛАМА, БРЕНДИНГ, МАРКЕТИНГОВЫЕ СЕРВИСЫ, DIGITAL. Финалисты и победители конкурса Creative Effectiveness, в котором помимо креативной идеи оценивается эффективность проектов, созданных в течение последних двух лет, входят в новый Рейтинг эффективности АКАР.

Работы призеров и победителей Фестиваля получат широкое продвижение в индустриальных медиа Европы и СНГ, включая более 30 публикаций в рамках PR-кампании по итогам Фестиваля.

В этом году «Белый Квадрат» звучит на международной арене под слоганом Cause we can! – приглашая рекламистов, креаторов, дизайнеров из разных стран показать свой творческий потенциал, продемонстрировав свои самые креативные и эффективные идеи на основе лучших кейсов, реализованных в течение последнего года.

Загрузить работы все желающие могут на официальном сайте Фестиваля adfest.by по 30 марта включительно! Медлить уже нельзя. Если еще думаете – решайтесь! Если уже решили – загружайте!


Членам АКАР, РАМУ, АБКР, IAB Russia предоставляется скидка на участие 20%.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в Дирекцию Фестиваля по эл.почте konkurs@adfest.by или по тел. в Минске +375 17 204 42 27, +375 17 204 41 17, +375 17 204 17 99, +375 17 204 18 99.

Читать еще