ТНТ снял жителей Санкт-Петербурга в эфирных роликах

Апр 10, 2018, 15:29

Прошлым летом в рамках VK FEST 2017 в парке 300-летия Санкт-Петербурга в течение двух дней на огромной территории для жителей и гостей Северной столицы работали самые разнообразные площадки: спортивные, игровые, творческие, музыкальные и т.д.

За зону юмора, которая расположилась на целом гектаре, отвечал канал ТНТ. На VK FEST выступили резиденты Comedy Club, комики шоу Stand Up и более 35 артистов различных проектов канала. Но больше всего питерцы оценили специальный интерактив от ТНТ: любой желающий мог сняться в эфирном ролике канала вместе со звездами!

Гостям VK FEST в Питере нужно было лишь посетить фестиваль и записать эфирный ролик в специальном съемочном павильоне. После съемок каждый участник получал ссылку с уже готовым роликом, размещенном в «ВК» под хэштегом #ТНТздесь. А самые крутые ролики питерских участников фестиваля попали в федеральный эфир.

Теперь все могут увидеть, как Игорь Козлов нашептывает Коле Наумову свои шутки

Теперь все могут увидеть, как Игорь Козлов нашептывает Коле Наумову свои шутки. Екатерина Боткина танцует медляк с Мигелем. Бородатый Кирилл Матвеев приобнимает Гарика Харламова. А Наталья Квитко призывает оператора взять ее… покрупнее.

— У меня нет телевизора, мне позвонила подружка и сказала, что ее муж увидел меня в
заставке! — говорит Наталья Квитко. — Я была безумна рада, очень ждала выхода заставок, побежала сразу включать онлайн-трансляцию, сидела ждала и когда увидела, была приятно удивлена, потому что моего волнения и, то что я стою как вкопанная почти не было видно (улыбается). Тут же стали писать друзья и знакомые, спрашивать: «Как так?». Я стала увереннее в том, что делаю. Если людям нравится, значит зашло. ТНТ, ты действительно
осуществляешь мечты!

Словом, даже самые стойкие зрители, преодолевшие очередь, не были уверены, что это не розыгрыш.

— На фестивале была очередь к съемочному павильону, но это была моя мечта — попасть на ТВ, — признается Кирилл Матвеев. — Поэтому я совсем не жалею, что отстоял эту очередь. Предположить, что из 800 человек именно я попаду в десятку было сложно! Но я верил, и все друзья меня поддержали. Наверно поэтому мой ролик набрал 1 миллион просмотров (улыбается).

— С Николаем Наумовым мы быстро нашли общий язык, — вспоминает Игорь Козлов. — Так как примерно одного возраста. Он дал пару советов, как себя вести на камеру, и мы выполнили совместную задачу без всяких проблем. Увидеть себя в эфире — весьма забавное чувство, которое невозможно описать словами. Это сравнимо с коктейлем счастья и гордости, смешанным со словами «у меня получилось» и улыбки в виде вишенки на стакане. Желаю каждому зрителю ТНТ когда-нибудь испытать подобное чувство.

К слову, Екатерина Ботина была в Петербурге у друзей. Она живет не в России.
— Как же было приятно, когда мои родные, друзья и знакомые начали присылать скрины, видео и кричать: «Кааатяяя! Это бомба!», «Катюша, мы тебя по телевизору видели!», — рассказывает Екатерина. — Знакомые спрашивали: «Это ты?», «Катя, тут девочка так на тебя похожа, смотри!», «Кать, это что, правда ты?». Узнают ли меня на улице? Скоро проверим! Хочу сказать огромное спасибо всей съемочной группе ТНТ! Вы подарили мне положительных эмоций на всю жизнь!

В 2017 году ТНТ провел беспрецедентную всероссийскую акцию «Попади на ТНТ». 16-метровый трейлер со съемочным оборудованием и командой ТНТ отправился в тур по 19 городам России. В каждом из них самые обычные зрители приходили и записывали ролики со звездами ТНТ. Гигантский трейлер ТНТ проехал 4000 километров. Было снято почти 5000 уникальных роликов!

Читать еще