Kotex®, запускает масштабный digital проект

Июн 5, 2018, 11:59

Один из ведущих мировых брендов в категории средств женской гигиены – Kotex®, запускает масштабный digital проект, посвященный привлечению внимания к проблемам неправильного использования средств женской гигиены.

В нашей стране, к сожалению, непринято отрыто говорить о критических днях. Для многих девушек эта тема – запрет и, как следствие, непонимание, как правильно забоится о своем здоровье. Это незнание, приводит к крайне негативным последствия. По данным ВОЗ около 63% всех заболеваний половых органов у нас, женщин, развиваются из-за использования некачественных гигиенических прокладок или из-за неправильного их применения.

Популярная телеведущая Регина Тодоренко в своем Instagram объявила о запуске смелого и откровенного проекта, посвященного женской гигиене. При поддержке бренда Kotex®, Регина обратилась к своим подписчицам с призывом не стесняться и не замалчивать темы, связанные с женской гигиеной и интимным здоровьем, которое может пострадать из-за неправильного применения средств личной гигиены, сделав это в свойственной себе вайновой манере .

Проект «5 минут о женской гигиене» уже начали самостоятельно поддерживать многие российские блогеры и лидеры мнений, рассказывая подписчикам о значимости открытого разговора и снятия табу с темы женской гигиены.

А как часто вы задумываетесь о правильности использования средств женской гигиены

Девушки почти 100 часов в месяц проводят в социальных сетях в поисках новых трендов, сплетен, новостей и модных советов. А как часто вы задумываетесь о правильности использования средств женской гигиены и качества выбранного вами продукта?

Проект «5 минут о женской гигиене» призван рассказать девушкам доступным языком о внимательном отношении к своему здоровью, поделиться жизненными советами и открыть секреты комфортного самочувствия.

Читать еще