Ксения Собчак приступает к работе главного редактора журнала L’Officiel Russia

Июн 13, 2018, 16:36

Ксения Собчак возвращается к руководству журналом L’Officiel Russia. Ранее Собчак приостановила работу в издании в связи с участием в президентской кампании 2018 года.

6 июня у Ксении закончился отпуск, и согласно ранее достигнутым договоренностям она возвращается к работе главного редактора журнала L’Officiel Russia.

Комментируя свое возвращение, главный редактор L’Officiel Russia Ксения Собчак сообщила: «Я очень рада вернуться в L’Officiel. Цель — развивать этот, несомненно, уважаемый международный бренд в ряде новых направлений, не только фокусируясь на печатном журнале, но и работая на 360 градусов: образование, индивидуальные и крупные мероприятия в России и за рубежом, культурное партнерство, цифровые идеи, продвижение талантливых людей и бренда. Я очень рада вернуться в команду ACMG».

Ксения Собчак присоединилась к медиагруппе ACMG (ранее издательский дом Artcom Media) в 2012 году, став главным редактором глянцевого издания SNC. В 2014 году Ксения получила приглашение возглавить редакцию российской версии французского журнала L’Officiel Russia.

Читать еще