Коллаборация NOVIKOV GROUP и EVIAN

Июн 25, 2018, 17:47

Evian и Novikov Group объединились для создания уникального проекта, в центре которого – культовая стеклянная бутылка природной минеральной воды Evian, брендированная в стиле и цветах Novikov Group.

На бутылке также есть надпись Pure, символизирующая безупречную чистоту и сбалансированный минеральный состав воды Evian.

Лимитированная коллекция одежды была создана на ее основе: красные толстовки и кепки, белые футболки, с нанесенной на них формулой воды Evian, большой и маленький шопперы, принт которых повторяет узор бутылки – капли, символизирующие воду – источник жизни и круги, символизирующие жизненный цикл. Толстовки и футболки – оверсайз, что в концепции Evian позволяет увидеть мир глазами ребенка, когда все предметы кажутся чрезмерно большими. Все это можно не только увидеть, но и приобрести эксклюзивно в Универмаге «Цветной» на 4м этаже в корнере ARTEM KRIVDA.

Герои, ставшие лицами кампании, — люди разного возраста, из разных городов и сфер деятельности, но с похожим образом жизни — целеустремленные, характерные, увлеченные своим делом

Герои, ставшие лицами кампании, — люди разного возраста, из разных городов и сфер деятельности, но с похожим образом жизни — целеустремленные, характерные, увлеченные своим делом. Александра Новикова, Артем Кривда, Ксения Чилингарова, Аскар Ильясов, Анжелика Тиманина, Карина Истомина, Вероника Федорова – именно эти люди стали участниками проекта, так как в точности отражают те ценности, которые лежат в основе коллаборации Evian & Novikov — “Liveyoung” (Оставайся молодым).

Александра Новикова

Александра Новикова – дочь известного ресторатора Аркадия Новикова и основатель популярного проекта о здоровом образе жизни под названием How to Green. Изначально он родился как интернет-портал, со временем набравший огромную популярность, в 2017 году Саша выпустила одноименную книгу с рецептами, а в 2018 году открылся первый корнер HTG на гастромаркете «Вокруг Света».

Артем Кривда

Артем Кривда переехал в Москву из маленького южного Азова в 23 года и буквально взял столицу штурмом. Артем — талантливый фэшн-продюсер и режиссер московской недели моды. В 2014 году он основал собственный бренд, вещи Artem Krivdaотшиваются только в Москве, а каждая коллекция – это философский посыл. Также Артем выступил в роли креативного директора проекта Evian & Novikov.

Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова, дочь героя, исследователя-полярника Артура Чилингарова, вдохновившись личностью своего отца и желая увековечить его наследие, основала свой бренд — Arctic Explorer. В основе Arctic Explorer – куртки полярников, адоптированные под современные условия. Ксения заново раскрывает понятие Made in Russia.

Аскар Ильясов

Аскар Ильясов – актер театра и кино. Аскар родился в Астане, а в Москву приехал поступать в театральное училище имени Щукина. И поступил с первой попытки, но, конечно же, не без приключений. Сейчас он играет на сцене Театра Сатиры и активно снимается в кино. Последней его работой стал «Тренер» Данилы Козловского, в которой объединились две страсти Аскара – актерское мастерство и футбол.

Анжелика Тиманина

Анжелика Тиманина – 11-кратная чемпионка мира и Олимпийская чемпионка Лондона по синхронному плаванию. Завершив карьеру синхронистки, свободолюбивая Анжелика решила попробовать себя в другом виде спорта – серфинге. Она говорит, что это просто хобби для души, но уже одержала победу на этапе кубка России, и в ее планах участие в чемпионате мира.

Карина Истомина

Карина Истомина берет от жизни все – она была успешной моделью, думала связать свою жизнь с журналистикой, а в итоге играет DJ-сеты по всей стране, выступает на разогреве у A$AP Rocky и взрывает инстаграм своими яркими фотографиями! 10 лет обучения в музыкальной школе не прошли даром, плейлисты Карины любят по всему миру.

Вероника Федорова

Вероника Федорова, дочь главного редактора российского Vogue Маши Федоровой, все детство провела на съемочных площадках, куда ее брала мама, потому что ей не с кем было оставить ребенка. Однако, целеустремленная выпускница РЭУ Плеханова не собирается связывать свою жизнь с модой. Вероника не сидит на шее у мамы и уже несколько лет работает в сфере пиара и маркетинга, а ее основная цель и мечта – открыть свой бар.

Читать еще