Артур Джанибекян получил гран-при премии «Медиаменеджер-2018»

Июл 6, 2018, 13:10

5 июля в Москве состоялась XVIII церемония награждения лауреатов Национальной премии «Медиаменеджер России». Она вручается на протяжении 18 лет и является одной из самых почётных наград в сфере медиабизнеса. Лауреатами премии в разные годы становились: генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, председатель правления ОАО «Газпром-Медиа Холдинга» Михаил Лесин, генеральный директор «Национальной медиа группы» Ольга Паскина, генеральный директор «Газпром-медиа холдинга» Дмитрий Чернышенко и другие ТОП-менеджеры.

В 2018 году Гран-при был удостоен генеральный директор субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Артур Джанибекян. Награду ему вручили председатель по-печительского совета премии, генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов и исполнительный директор АКМР, председатель оргкомитета премии Джемир Дегтяренко.

Артур Джанибекян: «Я хочу всех вас поблагодарить. Спасибо всем уважаемым мной творческим и не творче-ским людям, которые все это время окружали меня и проекты, над которыми я работал. Начинал я у Романа Петренко с Гариком Мартиросяном, потом появились Семён Слепа-ков, Слава Дусмухаметов (генеральный продюсер телеканала ТНТ). Спасибо вам, ребята! Спасибо тебе, Владимир Чопов (первый заместитель генерального директора «ГПМ РТВ») и многим другим замечательным профессионалам своего дела. И пусть простят меня все остальные мои талантливые и творческие коллеги, которых я не называю — вы все в моём сердце и рядом каждый день. Именно благодаря нашему сов-местному плодотворному сотрудничеству я сейчас стою здесь и получаю этот приз. Спасибо вам».

В этом году событие получило необычайно широкий охват в digital-пространстве благодаря звёздам ТНТ. В своих аккаунтах в социальных сетях победителя поздравили Ольга Бузова, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Павел Воля и другие.

Читать еще