Крупнейшее PR-объединение России пополнилось новыми игроками

Июл 31, 2018, 14:06

В АКОС приняты еще два коммуникационных агентства: «Идеи и Решения» и PBN Hill+Knowlton Strategies.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) стремительно растет. Сегодня уже 40 агентств являются членами этой команды. Недавно к Ассоциации присоединились еще два опытных игрока, работающих на рынке уже более 20 лет: «Идеи и Решения» и PBN Hill+Knowlton Strategies.. Агентства являются номинантами российских и международных премий и занимают высокие позиции в рейтинге НР2К..

«Идеи и Решения» — крупное российское агентство, которое занимается разработкой и проведением комплексных PR-кампаний в России и странах СНГ. Среди клиентов крупнейшие российские и международные компании: Lush, Adamas, L’Occitane, Ariston, Polaris и другие.

PBN Hill+Knowlton Strategies — одно из ведущих международных агентств, часть группы WPP. Компания специализируется на стратегических и интегрированных коммуникациях и работает на рынках России, Украины, Казахстана и представлена в более 45 странах по всему миру. Клиентами компании являются Visa, МегаФон, Duracell, Tinder, Gilead, Instagram, P&G и другие.

Читать еще