В«Атлантик Сити» откроется Дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА

Авг 23, 2018, 14:12

В октябре 2018 года в Санкт-Петербурге откроется Дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА. Это первый магазин малого формата в Северной столице. Теперь и жители города на Неве смогут вдохновиться решениями по обустройству дома, спланировать любую зону в доме, а также заказать понравившиеся товары из ассортимента интернет-магазина ИКЕА и оформить доставку.

Дизайн-студия ИКЕА площадью 585 квадратных метров разместится в торгово-развлекательном комплексе «Атлантик Сити». ТРК находится рядом со станцией метро «Беговая». По соседству — несколько новых жилых районов и Парк 300-летия, излюбленное место отдыха петербуржцев. Удобное расположение ТРК «Атлантик Сити» позволит сделать вдохновляющие решения ИКЕА по обустройству дома более доступными для многих жителей Санкт-Петербурга.

Посетители Дизайн-студии смогут спланировать любую зону в доме

С помощью специалистов ИКЕА посетители Дизайн-студии смогут спланировать любую зону в доме и выбрать лучшие решения для создания уюта и комфорта. Также в новом магазине можно будет приобрести товары из интернет-магазина ИКЕА и оформить доставку.

«Мы прислушиваемся к нашим покупателям и всегда стараемся учитывать их мнение. Для них важно, чтобы магазины были ближе, а процесс совершения покупок комфортнее. Открытие Дизайн-студии кухонь и гардеробов в Санкт-Петербурге – большое событие, ведь благодаря новому магазину мы повысим доступность предложения ИКЕА для многих петербуржцев. Посетители Дизайн-студии смогут увидеть и приобрести готовые интерьерные решения, пообщаться с экспертами по обустройству дома, которые с удовольствием поделятся своим опытом и идеями», – рассказал Михаил Киянов, директор магазина ИКЕА Парнас.

Новый формат магазина уже пользуется популярностью у москвичей – с момента открытия Дизайн-студии ИКЕА в ТЦ АВИАПАРК в Москве было спланировано более 900 гардеробов и 1000 кухонь. Компания работает над созданием эффективной структуры многоканальных продаж и уже в ближайшем будущем продолжит тестировать новые форматы в Санкт-Петербурге и других городах России.

Читать еще