«Святой Источник Спортик» запустил проект с киножурналом «Ералаш»

Сен 5, 2018, 17:45

Компания IDS Borjomi Russia выпустила серию юмористических роликов для школьников совместно с киножурналом «Ералаш».

Всего в рамках проекта дети и их родители увидят 3 короткометражки о жизни современных школьников, отражающие популярные тренды: «Трюк с водой», «Рэп Баттл» и «Стендап». Ведь у детей те же интересы, что и у взрослых, и они такие же «крутые».

Трюк с водой

 

Рэп Баттл

 

Стендап

 

В одной из серий дети и директор школы участвуют в bottle flip challenge — трюке с подбрасыванием бутылочки с водой, во второй — школьник устраивает стендап прямо на уроке математики, а в третьем эпизоде ученики школы устроили настоящий рэп баттл по всем правилам жанра.

«Правильный питьевой режим напрямую влияет на здоровое развитие детей и их активность. В период повышенных школьных нагрузок это особенно актуально. Приучить ребенка пить чистую воду вместо сладких газированных напитков очень сложно. Именно поэтому мы не только информируем родителей о важности водного баланса, но и даем им реальные инструменты, чтобы заинтересовать детей.

В формате коротких смешных видеороликов мы показываем детям, что вода – модный атрибут школьника, который может даже задавать тренды — Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia

В формате коротких смешных видеороликов мы показываем детям, что вода – модный атрибут школьника, который может даже задавать тренды (как, например, в случае с реальным кейсом «челлендж с бутылочкой», которым мы вдохновились для одного из роликов). Такие проекты делают поддержание водного баланса увлекательным», – отметила Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.

Читать еще