Телеканал Nickelodeon Россия и «Ростелеком» организуют бесплатный кинопоказ мультсериала «Эволюция Черепашек-ниндзя» в Санкт-Петербурге

Сен 11, 2018, 17:28

23 сентября в кинотеатре «Формула Кино Галерея» в 12:00 состоится специальный показ мультсериала «Эволюция Черепашек-ниндзя». Новые эпизоды культового шоу Nickelodeon одними из первых в России смогут увидеть жители Санкт-Петербурга. Чтобы принять участие в кинопоказе, детям и их родителям необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте turtles.nickelodeon.ru.

«Эволюция Черепашек-ниндзя» расскажет новую историю героев, знакомых многим поколениям детей. С помощью 2D-графики действие шоу переносится в мистический мир, где главные герои получают сверхспособности и используют их для защиты Нью-Йорка от самых невероятных существ. Впервые Черепашек-ниндзя на русском языке озвучили популярные блогеры и звезды: радио- и телеведущий Антон Комолов (Донателло), стендап-комик Евгений Чебатков (Леонардо), рэпер ST (Рафаэль), видеоблогеры Gary (Микеланджело) и Мари Сенн (Эйприл О’Нил).

В первых двух сериях Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэль откроют в себе новые мистические способности ниндзя и сразятся с многочисленными врагами. Братья научатся работать как одна команда, и благодаря поддержке друг друга станут сильнее.

Для участия в кинопоказе обязательна предварительная регистрация на сайте turtles.nickelodeon.ru. По ссылке доступна подробная информация и трейлер премьеры.

Приходите на специальный показ премьерных эпизодов «Эволюция Черепашек-ниндзя» 23 сентября в 12:00 в кинотеатр «Формула Кино Галерея» и смотрите продолжение культового мультсериала на телеканале Nickelodeon Россия по воскресеньям в 11:00 по местному времени.

Читать еще