А.Коркунов® запускает сервис по созданию коробки конфет с индивидуальным дизайном

Сен 13, 2018, 13:46

Компания Mars Inc. и бренд А.Коркунов® запускают услугу создания индивидуального дизайна для подарочной коробки конфет.

Создать кастомизированный подарок может каждый желающий на официальном сайте бренда https://korkunov.ru/teachersday/.

А.Коркунов® предлагает потребителям выбрать один из нескольких предложенных вариантов дизайна и адаптировать его индивидуально для человека, которому предназначается подарок. В макет можно добавить любимое фото и текст с пожеланием. Сервис также предусматривает возможность доставки готового подарка прямо в руки получателю.

Нашей главной задачей было вдохнуть новую жизнь в привычную идею подарка в виде коробки конфет- Яна Донмез, директор по маркетингу А. Коркунов®

«Нашей главной задачей было вдохнуть новую жизнь в привычную идею подарка в виде коробки конфет. Мы хотели сделать этот вкусный комплимент более личным, особенным для каждого дарителя и получателя. Согласитесь, получая коробку конфет с фотографией, запечатлевшей радостные моменты из вашей жизни, или читая теплые пожелания от друга, иначе ощущаешь и вкус любимого лакомства.

Хочется верить, что потребители оценят это решение и испытают искреннюю радость , держа в руках наш продукт и видя, что он имеет не только отличное качество, но и создан специально для них», — отмечает Яна Донмез, директор по маркетингу А. Коркунов®.

В преддверии Дня воспитателя дошкольного учреждения и Дня учителя коробка конфет с индивидуальным дизайном А.Коркунов® призвана стать оригинальным подарком для любимых педагогов. В будущем сервис пополнится дополнительными вариантами дизайна для самых разных поводов – от дня рождения до Нового года.

Читать еще