Дан старт голосованию Международной премии Business Traveller Awards – 2018

Окт 3, 2018, 23:39

Стартовало голосование на сайте ежегодной международной премии в области делового туризма Business Traveller Russia and CIS Awards. Премия проходит при поддержке Правительства Москвы.

Впервые премия состоялась в Великобритании в 1988 году и за 30 лет существования завоевала репутацию одной из самых престижных и авторитетных наград в области делового туризма. Сегодня премия проводится в Великобритании, Германии, Польше, США, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Ближнего Востока.

В России премия проходит в третий раз. В 2018 году в качестве номинантов Business Traveller Russia and CIS Awards зарегистрировалось более 300 компаний

В России премия проходит в третий раз. В 2018 году в качестве номинантов Business Traveller Russia and CIS Awards зарегистрировалось более 300 компаний. В этом году российские и международные компании борются за победу в 39 номинациях в 5 категориях: «авиакомпания», «аэропорт», «отель», «направление бизнес-путешественника» и «арсенал путешественника». В 2018 году появились специальные номинации: «Лучшая ливрея самолета», а также «Лучший travel-блог».

В 2017 году за номинантов проголосовали более 15000 пользователей, с каждым годом количество участников растет

В 2017 году за номинантов проголосовали более 15000 пользователей, с каждым годом количество участников растет. Среди тех, кто активно голосует на сайте премии — часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных банков, компаний, представители госкорпораций и индивидуальные путешественники. Голосование проходит под контролем независимой аудиторской компании, которая гарантирует прозрачность голосования и честные результаты.

Онлайн-голосование продлится до 1 ноября 2018 года на странице премии. Торжественная церемония награждения победителей состоится 15 ноября 2018 года в банкетном зале «Мир».


Официальная страница премии

Читать еще