Готовь сани летом, а новогодние рецепты в октябре с каналом «Телекафе»

Окт 8, 2018, 17:01

Канал «Телекафе», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, научит своих зрителей новым рецептам и кулинарным секретам, которые для них подготовили настоящие профессионалы своего дела — ведущие программ «Блин.Ком», «Ночной дожор», «Суперпожиратели», «Хот Пиг» и «Дачные феи. Кулинарные истории».

В новых выпусках программы «Блин.Ком» с очаровательной Натали Сычевской царит романтика! Обаятельные и сильные мужчины научат блондинку готовить ризотто из креветок, делать мороженое при помощи жидкого азота и… водить троллейбус.

На кухне Антона Аренса в программе «Ночной дожор» будет царить уже новогоднее настроение. Зрители узнают: как приготовить съедобную варежку Деда Мороза, оригинальный салат оливье, тако со свининой и французский киш.

Отважный поросёнок Пиг со своей длинноногой спутницей отправится в большой город на поиски новых приключений. Спортивное фехтование, все секреты искусства создания бижутерии, масса веганских рецептов и ценные советы по кормлению домашних питомцев — в самой доброй и полезной программе «Хот Пиг».

В альманахе «Суперпожиратели», в создании которого принимают участие зрители канала «Телекафе», с 8 октября будут только самые яркие и полезные сюжеты: подготовка к свадьбе, приготовление каре и язычков ягнёнка, вегетарианские блюда из чечевицы и множество уникальных рецептов от именитых шеф-поваров.

А вот дачные феи Октябрина Ганичкина и Ольга Платонова научат зрителей изобретательности. Полёту фантазии фей нет предела! Японский гороховый десерт, салат из гороха с сыром, тушёная свёкла с мясом, вельветовый свекольный кекс, коктейль рубин — всё это и многое другое в новом выпуске «Дачные феи. Кулинарные истории»!

Актуальная программа вещания канала «Телекафе» доступна на сайте www.telecafe.ru.

Читать еще