Вся HoReCa Санкт-Петербурга снова соберется на MEGUSTRO

Окт 18, 2018, 15:19

С 7 по 9 ноября в Санкт-Петербурге во второй раз пройдет международный гастрономический фестиваль MEGUSTRO. Это крупнейшее мероприятие для представителей ресторанного бизнеса и профессионалов HoReCa, которые встретятся здесь, чтобы обсудить совместные проекты и тренды в индустрии.

В этом году MEGUSTRO поднимает уровень событий ресторанной индустрии на новый уровень, порадует посетителей обширной кулинарной и содержательной деловой программой.

Гости мероприятия — профессионалы ресторанного рынка, владельцы бизнеса, специалисты маркетинга и управления персоналом, управляющие и многие другие представители HoReCa России, Санкт-Петербурга и области

В течение трех дней можно будет посетить 7 тематических площадок с акцентами на ключевых бизнес-направлениях, более 90 обучающих воркшопов и семинаров.

Новые форматы

• LIVE TALK-SHOW – откровенные интервью владельцев и шеф-поваров знаменитых ресторанов с острыми вопросами о бизнесе и трендах.
• MANAGEME – дискуссионные сессии для управляющих, менеджеров и владельцев бизнеса. Инсайты от ведущих экспертов HoReCa.
• MARKETINGME + PRME — полное погружение в традиционные и самые новые маркетинговые техники. Тренды 2019 от ресторанных критиков и обозревателей.

Тематические площадки и конкурсы

• Chefs Challenge – гастрономические баттлы в формате шеф из Санкт-Петербурга vs. Шеф – обладатель звезд Красного гида Мишлен.
• Региональный тур чемпионата Chef a la Russe среди шеф-поваров Санкт-Петербурга и Ленинградской области – одно из популярнейших соревнований среди российских поваров.
• TechME — для тех, кто смотрит в будущее. Последние IT-разработки в ресторанной индустрии и умные решения, которые упростят ежедневную бизнес-рутину и оставят время для реализации новых идей.
• HRME – менеджмент в сфере управления персоналом, который сэкономит ваши деньги.

Гости мероприятия — профессионалы ресторанного рынка, владельцы бизнеса, специалисты маркетинга и управления персоналом, управляющие и многие другие представители HoReCa России, Санкт-Петербурга и области. Двери фестиваля MEGUSTRO также открыты для всех, кто неравнодушен к гастрономии. Организаторы ожидают более 7 000 посетителей. Бесплатная регистрация на основную программу и программа мероприятия доступны на www.megustro.com.

Совместно с METRO соорганизатором и принимающей стороной мероприятия выступит ЭКСПОФОРУМ.


Место и дата проведения MEGUSTRO

7 – 9 ноября, 2018. Санкт-Петербург.
«Экспофорум», павильон Н, Петербургское ш, д.64.
Организаторы: METRO и Экспофорум

Читать еще