BBDO Moscow и Snickers спасают голодных геймеров

Ноя 19, 2018, 20:55

BBDO Moscow и Snickers® (Mars Inc.) представили первую в мире команду по спасению голодных геймеров “Snickers Force”.

“Ты не тащишь, когда голоден!” – с таким сообщением стартовала новая кампания Snickers, рассчитанная на аудиторию заядлых геймеров, которым проблема голода знакома не понаслышке.

Играя по несколько часов в день, сами геймеры отмечают: c голодом качество игры стабильно падает, внимание рассевается, а раздражение толкает на глупейшие ошибки.

В поддержку голодных геймеров BBDO и Snickers® собрали команду “Snickers Force”, цель которой — прийти на помощь всем, кто зашел в игровой тупик

В поддержку голодных геймеров BBDO и Snickers® собрали команду “Snickers Force”, цель которой — прийти на помощь всем, кто зашел в игровой тупик.

Миссия по спасению голодных геймеров возложена на топовых российских стримеров в пяти игровых дисциплинах: DOTA2, СS;GO, FORTNITE, HEARTSTONE, WORLD OF TANKS. За плечами ребят — тысячи часов игрового времени и солидный игровой опыт. В ближайший месяц они поделятся им со всеми желающими в ходе регулярных игровых сессий на сайте спецпроекта с KANOBU (https://kanobu.ru/special/snickers/).

Благодаря Snickers тысячи геймеров смогут увидеть свои ошибки со стороны, разобрать “голодное поведение” в любимых играх и получить совет от команды Snickers Force.

Cамые смелые смогут лично закатать катку с любимым стримером. Для этого нужно купить батончик Snickers и поучаствовать в розыгрыше на сайте.

Среди призов также заявлено мощное игровое железо от ведущих производителей.

В поддержку кампании в сети было запущено два ролика, действие которых происходит в игровых мирах DOTA2 и FORTNITE. В роликах герои Snickers Force используют силу шоколадного батончика, чтобы помочь голодным геймерам затащить.


Состав творческой группы:

MARS (клиент)
Мария Чеканова – Marketing Director
Татьяна Алферова – SNICKERS® and FC Portfolio Director
Вячеслав Бархатов – Brand Manager SNICKERS®
Владимир Черных — Brand Manager SNICKERS®
BBDO Moscow (креатив)

Mediacom

Starcom

TMA-DRAFT

Читать еще