В Петербурге изобрели новый способ сделать предложение руки и сердца!

Дек 20, 2018, 12:38

В кофейнях STORIES за последние три месяца было сделано более 15 предложений руки и сердца с помощью кофейного принтера. И все они закончились помолвкой.

Сеть кофеен STORIES в этом сезоне стала одним из популярных мест для свиданий и предложений руки и сердца. Романтики Санкт-Петербурга выбирают кофейни неслучайно, ведь здесь можно воспользоваться неординарным способом сделать предложение — напечатать его на любимом напитке второй половинки.

Гость делает фото кольца или пишет любую фразу, отправляет изображение на принтер, а бариста наносит его на кофейную пенку

Гость делает фото кольца или пишет любую фразу, отправляет изображение на принтер, а бариста наносит его на кофейную пенку.

История с предложениями началась с одного поста в Instagram, в котором молодой человек рассказал, как необычно сделал предложение своей девушке. И тренд быстро подхватили другие влюбленные.

Этим способом воспользовались уже 15 пар и в 100% случаев это положительный ответ на вопрос «Будешь моей женой?»

Этим способом воспользовались уже 15 пар. 7 парней выбрали классический способ изображения кольца, трое написали фразу — «Ты выйдешь за меня?», один молодой человек обработал фото возлюбленной в фотошопе и изобразил ее в фате и свадебном платье, а 4 человека напечатали сердце и два кольца. В 100% случаев это положительный ответ на вопрос «Будешь моей женой?», изображенный на кофейной пенке.

Читать еще