«Пароль «Сибирь». «Омский Бекон» встречает Универсиаду-2019

Фев 8, 2019, 13:21

Уже совсем скоро – 2 марта – в Красноярске стартует Всемирная зимняя Универсиада. Студенческие игры, проходящие под эгидой Международной федерации университетского спорта, проводятся дважды в год – зимой и летом – в разных странах. Летом Универсиаду Россия принимала уже дважды: в 1973 году в Москве и в 2013 году в Казани. А зимние игры в нашей стране пройдут впервые.

Красноярск – достойная площадка для встречи студентов-спортсменов со всех концов мира, ведь этот город по праву можно назвать восточной студенческой столицей России. Здесь находится крупнейший вуз Сибири – Сибирский федеральный университет, в котором учатся почти 40 000 человек.

«Омский Бекон» не смог остаться в стороне от такого события. Вдохновленный Универсиадой-2019, «Омский бекон» снял новое музыкальное видео «Пароль «Сибирь». Клип снят прямо в университетском общежитии, где студенты-спортсмены готовятся к вечеринке.

Глядя на красивые молодые лица героев сюжета, каждый сможет почувствовать себя юным, горячим и азартным. А простые искренние слова запомнятся надолго и станут паролем, открывающим сердца.

Читать еще