«Билайн» и Contrapunto доказали: романтичные подарки могут быть полезными

Фев 13, 2019, 15:42

Февраль — время подготовки к гендерным праздникам. И вопрос, что подарить актуален как никогда: полезный или романтичный подарок? Как угадать?

Не нужно гадать и тратить время на поиски, когда Билайн предлагает подарок, который сочетает в себе заботу и пользу – смартфон Samsung Galaxy и год безлимитного интернета.

Созданный в рамках кампании ролик демонстрирует: даже если в поисках подарка для любимой девушки вас занесло в магазин плюшевых медведей, не поздно одуматься. Главного героя от роковой ошибки спасает Оля Кузьмина, которая притаилась внутри огромного плюшевого мишки.

Главного героя от роковой ошибки спасает Оля Кузьмина, которая притаилась внутри огромного плюшевого мишки

Кстати, кроме нее в ролике снялись еще целых шестьсот мягких медведей.

Алина Зарипова, копирайтер «Контрапунто»:

«В дни предпраздничного рекламного шума нам было важно найти цепляющий инсайт. Времена, когда девушки засыпали с мягкой игрушкой, давно в прошлом — вместо плюшевого медведя в ее руках смартфон. А чтобы всегда быть рядом, больше не нужно осыпать ее романтичными безделушками, лучше подарить ей безлимитный интернет на год – будет писать и лайкать без оглядки на траффик».

Юлия Конева, директор по маркетинговым коммуникациям и управлению брендом «Билайн»:

«Цифровые технологии помогают людям делать друг друга счастливее. Мы создаем наши продукты, исходя из запросов потребителей. В современном мире год безлимитной связи — это не просто полезная опция, а ценный подарок, который может рассказать о ваших намерениях и отношении к человеку, создать потрясающие эмоции. И, конечно, напоминать о том, кто его подарил».

Читать еще