В Санкт-Петербурге состоялась премьера оригинального киносериала видеосервиса START «Содержанки»

Мар 18, 2019, 15:07
Содержанки

14 марта в Ленинград Центре прошла премьера дебютного киносериала Константина Богомолова «Содержанки». Картину представили: генеральный продюсер проекта Ирина Сосновая, режиссер Константин Богомолов, а также исполнительница одной из главных ролей Дарья Мороз.

«Мы благодарны Ленинград Центру и лично Феликсу Михайлову за тёплый приём. В Санкт-Петербурге прекрасная публика, представлять киносериал было крайне приятно. «Содержанки» — особенный проект, созданный специально для видеосервиса START – компании, у которой есть сверхидея и миссия, как бы пафосно это не звучало.

Мы хотим построить площадку, через которую творцы смогут общаться напрямую со зрителями. И для нас большая честь, что Константин Богомолов присоединился к команде START и выбрал нас для реализации своего безграничного творческого потенциала», – поделилась продюсер Ирина Сосновая.

Содержанки» — особенный проект, созданный специально для видеосервиса START — продюсер Ирина Сосновая

Константин Богомолов, в свою очередь, поблагодарил продюсеров за доверие и возможность поработать над проектом, подобных которому в его карьере никогда не было.

Содержанки

«Содержанки» – многосерийный фильм о жестких нравах светской Москвы, в которой уживаются содержанки, их покровители и сводники. В эту жизнь предстоит окунуться двум новым героиням. Умной провинциалке Даше (Софья Эрнст), которая приехала покорять столицу, и следователю Лене (Дарья Мороз), которой придется разворошить этот «улей» в связи с расследованием жестокого убийства одной из девушек. Следственные действия приведут Лену на закрытые вечеринки, аукционы и в шикарные рестораны, а новые знакомства с «московской элитой» абсолютно перевернут ее жизнь.

Умной провинциалке Даше (Софья Эрнст), которая приехала покорять столицу, и следователю Лене (Дарья Мороз), которой придется разворошить этот «улей» в связи с расследованием жестокого убийства одной из девушек

14 марта на видеосервисе START состоялась премьера 3 серии киносериала, первый эпизод доступен всем посетителям сервиса бесплатно и без регистрации. Следующие серии также будут выходить по одной в неделю по четвергам.

Видеосервис START готовит для подписчиков новые проекты: фильм Бориса Хлебникова «Шторм» и фильм «Текст»  с Александром Петровым

Продюсер Ирина Сосновая поделилась, что команда видеосервиса START готовит для своих подписчиков ряд других оригинальных проектов, созданных специально для платформы: многосерийный фильм Бориса Хлебникова «Шторм», который снимался в Санкт-Петербурге. Картину по роману Дмитрия Глуховского «Текст» с Александром Петровым, Кристиной Асмус и Иваном Янковским в главных ролях и другие премьеры.

О сериале

Содержанки

Жанр: драма, триллер

Количество серий: 8 серий

Режиссер: Константин Богомолов

Автор сценария: Константин Богомолов, Нана Гринштейн, Анна Рубцова

Оператор: Александр Симонов

Продюсеры: Эдуард Илоян, Ирина Сосновая, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо

Производство: START

В главных ролях: Александр Збруев, Сергей Бурунов, Марина Зудина, Дарья Мороз, Ольга Сутулова, Софья Эрнст, Ирина Старшенбаум, Владимир Мишуков, Петр Скворцов, Александра Ребенок, Сабина Ахмедова, Леонид Бичевин, Игорь Гордин, Роза Хаируллина, Мария Фомина, Семен Штейнберг, Игорь Титов и Александр Кузнецов.

О видеосервисе START

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа.

Сервис основан студией Yellow, Black and White.

Читать еще