Билеты со скидкой 20% на конференцию о новых технологиях в PR, digital, event

Мар 29, 2019, 16:39

Уже 12 апреля в Москве состоится четвертая Fresh Russian Communications Conference 2019. Для тех, кто еще не зарегистрировался, организаторы подготовили космическую распродажу: с 3 по 5 апреля приобрести билеты можно будет по старым ценам со скидкой 20%.

Конференция пройдет в два параллельных потока – В2В и В2С. В этом году в программу входят лекционная часть, разбор кейсов, круглые столы и практикумы. По одному билету участники смогут посетить любые выступления в рамках двух потоков, а все остальное посмотреть на видеозаписях после мероприятия.

Своим профессиональным опытом и рекомендациями поделятся 35 спикеров, среди которых управляющий партнер креативного агентства Comunica Михаил Умаров, PR-директор Avito Андрей Барковский, пресс-секретарь СЕО Qiwi Анастасия Полонская, начальник отдела развития электронных каналов коммуникации Промсвязьбанка Егор Степанцев, руководитель проекта Газпромбанк Лизинг Светлана Хисматова, руководитель поддержки клиентов в соцмедиа Билайн Сергей Стукалов, вице-президент по корпоративным коммуникациям ABBYY Group Дарья Керценбаум и многие другие.

Конференция пройдет 12 апреля с 10:00 до 19:00 в AZIMUT Отель Смоленская по адресу: г. Москва, Смоленская улица 8, этаж 3.


Стоимость билетов с учётом скидки от 10 000 до 15 000 рублей, в зависимости от категории билета. Приобрести билеты и ознакомиться с программой конференции можно на https://frc-conf.timepad.ru/event/884902 и на сайте https://msk.frc-conf.com.

Читать еще