18-19 апреля Открытый технологический фестиваль: Сколково Startup tour, Futurum St.Petersburg

Апр 16, 2019, 16:57

18 и 19 апреля в рамках Открытого технологического фестиваля в Ленполиграфмаш пройдёт серия фэшн мероприятий: детский хакатон «ФэшнТех», показы и презентации молодых дизайнеров из Санкт-Петербурга Futurum St.Petersburg, лекции от резидентов Ленполиграфмаш Fashion Space на тему моды и технологий. Вход на показы свободный.

Среди участников показа Futurum St.Petersburg: ExoMeso, стартап дизайнера Алисы Логиновой, специализирующийся на одежде из переработанных материалов; марка одежды дизайнера Полины Нитолкан Love is found и спортивный авангард Asadullina Aigel.

В программе фестиваля: официальное открытие регионального этапа OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR Сколково, панельные дискуссии, школа предпринимательства Tech Entrepreneurship, детские показы, хакатон «ФешнТех», показы и презентации современных дизайнеров в рамках Futurum St.Petersburg и многое другое.

На площадке фестиваля соберутся школьники, увлеченные современными технологиями, студенты технических ВУЗов, стартапы, представители бизнес-сообществ, изобретатели, разработчики, эксперты и инвесторы.


Вход на мероприятия свободный, после регистрации: https://leader-id.ru/event/18717/

Технопарк и квартал Ленполиграфмаш, Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, дом 5

 

Читать еще