MYBA Charter Show и The Superyacht Show пройдут в марине OneOcean Port Vell в Барселоне

Апр 21, 2019, 13:58
OneOcean Port Vell

В апреле и мае 2019 года в Барселоне вновь состоятся два важнейших события индустрии — MYBA Charter Show и The Superyacht Show, которые привлекут более 2000 яхтсменов и лучшие суперъяхты со всего мира.

С 30 апреля по 3 мая в марине OneOcean Port Vell будет проходить выставка MYBA Charter Show, первое и одно из самых важных событий сезона, на котором будет представлено более 60 суперъяхт.

MYBA Charter Show будет проводиться в Барселоне третий год подряд

Международная выставка, организованная Всемирной Ассоциацией яхтсменов, будет проводиться в Барселоне третий год подряд. Ранее MYBA Charter Show на протяжении 28 лет проходила в итальянских городах Сан-Ремо и Генуе. Успех последних двух шоу закрепил за Барселоной статус одного из важнейших направлений для яхтенного спорта.

MYBA Charter Show

Прошлогодняя выставка MYBA Charter Show укрепила свои позиции среди лучших международных шоу для всемирно известных яхтсменов, побив все рекорды посещаемости предыдущих лет. Более 1800 профессионалов яхтенной индустрии смогли познакомиться с более чем 50 яхтами, пришвартованными в марине.

OneOcean Port Vell

В этом году шоу будет проходить в доках Sotamuralla, Deposit, Barceloneta, España и Rellotge общей протяженностью более одного километра и располагающими местами стоянки для яхт длиной до 190м.

Выставка MYBA Charter Show предоставляет брокерам и другим специалистам отрасли уникальную возможность открыть для себя лучшие яхты со всего мира — президент MYBA Гэй Жуайе-Буржуа

«Выставка MYBA Charter Show предоставляет брокерам и другим специалистам отрасли уникальную возможность открыть для себя лучшие яхты со всего мира», — говорит президент MYBA Гэй Жуайе-Буржуа (Gaye Joyeau-Bourgeois), добавляя: «Мы очень рады, что третий год подряд MYBA Show проходит именно в OneOcean Port Vell, где есть все необходимое для проведения выставки такого масштаба. Эта марина расположена в самом сердце Барселоны, одного из важнейших городов Европы для индустрии морского судоходства».

The Superyacht Show

Барселона продолжает укреплять свои позиции в качестве центра суперъяхтенной индустрии благодаря проведению международной выставки The Superyacht Show в марине OneOcean Port Vell. Выставка The Superyacht Show, организованная LYBRA (Торговой Ассоциацией Крупных Яхтенных Брокеров), стала одним из важнейших и наиболее значимых шоу для владельцев яхт, яхтсменов и индустрии в целом.

The Superyacht Show – мероприятие, ориентированное на состоятельных покупателей

В отличие от других шоу яхтенной индустрии The Superyacht Show ориентировано на создание особенных условий, благодаря которым потенциальные покупатели могут познакомиться с крупнейшими суперъяхтами со всего мира в непринужденной комфортабельной обстановке и полной конфиденциальности. В прошлом октябре организация объявила о продлении сотрудничества с мариной OneOcean Port Vell для проведения выставки The Superyacht Show на протяжении следущих трех лет.

В The Superyacht Show примут участие такие знаменитые международные бренды, как Aston Martin, Bulgari, Mandarin Oriental, Pommery Champagne, Financial Times и Francesc Macià 10

В The Superyacht Show примут участие такие знаменитые международные бренды, как Aston Martin, Bulgari, Mandarin Oriental, Pommery Champagne, Financial Times и Francesc Macià 10.На выставке будет представлено около 30 великолепных суперъяхт, в том числе Maltese Falcon, впечатляющая 88-метровая парусная яхта, а также Secret (82м) и Eminence (78м).

OneOcean Port Vell

«Мы очень рады возможности вновь принимать две крупнейшие международные выставки в индустрии суперъяхт в нашей марине. Команда OneOcean Port Vell продолжает работать над укреплением позиции Барселоны в качестве одного из лучших международных направлений для яхтинга, что стимулирует развитие индустрии и играет большую роль для экономики города», — говорит генеральный менеджер OneOcean Port Vell Игнасио Эрроз (Ignacio Erroz).

О OneOcean Port Vell

Расположенный в Барселоне, самом оживленном городе Европы, OneOcean Port Vell является ведущей мариной для стоянки суперъяхт Средиземноморья. Первоначально построенный для Олимпийских Игр в 1992 году, сегодня OneOcean Port Vell располагает 150 местами стоянки для яхт длиной от 5м до 190м, привлекая владельцев суперъяхт и капитанов со всего мира. Имея один из самых крупных доков в мире (длиной 440 метров), OneOcean Port Vell по праву считается ведущей мариной в индустрии суперъяхт.


www.oneoceanportvell.com

Читать еще