iMARS Communications подписало соглашение с Azerbaijan Public Relations Specialists Association и Baku School of PR

Апр 22, 2019, 16:02

По итогам международного форума Baltic Weekend в Баку коммуникационная группа iMARS подписала соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Azerbaijan Public Relations Specialists Association и Baku School of Public Relations.

В рамках подписанного соглашения компании договорились о совместной деятельности, направленной на сотрудничество в области коммуникационной поддержки компаний из Азербайджана, выходящих на российский рынок, а также компаний из России, выходящих на рынки Азербайджана. Кроме того, iMARS Communications, Azerbaijan Public Relations Specialists Association и Baku School of Public Relations примут активное участие в налаживании диалога и обмен платформами для сотрудничества в сфере коммуникаций и связей с общественностью в обеих странах.

«Мы рады сотрудничеству с iMARS Communications. Сегодня Россия является одним из наших основных партнеров, и для нас особенно важно сформировать положительный образ России и Азербайджана на информационном поле обеих стран. Мы уверены, что совместный опыт компаний позволит это сделать, а также надеемся на взаимный обмен накопленными знаниями», — прокомментировал Председатель Azerbaijan Public Relations Specialists Association и директор Baku School of PR Ильхам Мамедзаде.

«Сегодня мы активно развиваем международное сотрудничество, сеть зарубежных партнеров компании, и планируем расширять географию бизнеса и реализуемых проектов. Сотрудничество со странами СНГ актуально сегодня не только для iMARS Communications, но и для развития коммуникационного рынка обеих стран.  Мы убеждены, что совместная работа с нашими партнерами из Азербайджана будет эффективна», — отметил Президент iMARS Communications Владимир Ступников.

В 2018 году iMARS увеличила портфель зарубежных контрактов и реализовала ряд проектов в Германии, Франции, Англии, Японии, Южной Корее, Китае, Египте, Индии, Казахстане, ОАЭ, Финляндии, Аргентине, Венгрии и странах Африки. С 2017 года в Пекине работает офис iMARS China, который ежегодно выполняет более 30 проектов для российских и китайских компаний.

Читать еще