ТНТ-PREMIER покажет сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»

Апр 27, 2019, 09:52
ТНТ-PREMIER

ТНТ-PREMIER покажет сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» в годовщину Чернобыльской катастрофы.

Это первоклассно сделанный мистический триллер, детектив, роуд-муви, подростковая драма и комедия в одном флаконе. Два сезона по 8 серий – два разных по стилю и настроению произведения, объединенные одной сюжетной линией.

ТНТ-PREMIER

Пятеро ребят едут в Припять, преследуя айтишника, который украл деньги из квартиры главного героя. Они еще не знают, что у загадочной чернобыльской зоны свой план на них, и приключения изменят не только их жизни, но и ход истории целиком. Сложно закрученный сюжет переносит героев в разные времена и локации, которые не только создавали с помощью дорогой компьютерной графики CGI, но и снимали в настоящей Припяти (первый сезон) и настоящих США. (второй сезон).

Пятеро ребят едут в Припять, преследуя айтишника, который украл деньги из квартиры главного героя

Продюсировали сериал Александр Дулерайн, Евгений Никишов и Валерий Федорович – продюсеры десятков самых успешных проектов ТНТ и ТНТ-PREMIER, в числе которых – «Мертвое озеро», «Измены», «Сладкая жизнь» и т.д.

ТНТ-PREMIER

Автор сценария – Илья Куликов, задолго до «Полицейского с Рублевки». В ролях – молодые актеры Константин Давыдов, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, а также Евгений Стычкин, Максим Сухагузов.

ТНТ-PREMIER

Анастасия Гладильщикова, журнал «Профиль»: «…Большой хит канала ТНТ» «Чернобыль. Зона отчуждения» — шоу небывалого для России уровня, непредсказуемое и увлекательное»

ТНТ-PREMIER

Наталья Исакова, Colta.ru: «Чернобыль» не стыдно показать коллегам из Netflix»

Надежда Шульга, «Комсомольская правда»:  «Чернобыль» – плод любви кино и телевидения»

Борис Барабанов, «КоммерсантЪ»: «Захватывающее сочетание роуд-муви, квеста и мистики. Крайне перспективный молодежный продукт, обреченный на популярность»

ТНТ-PREMIER


tnt-premier.ru

Читать еще